Ролевые игры вне времени и пространства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые игры вне времени и пространства » Всё о форуме » Желание форумчан по нашему форуму


Желание форумчан по нашему форуму

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Какой раздел или тему следует открыть на ролевках
Раздел Кино

28% - 2
Роздел Литература

0% - 0
Раздел Музыка

0% - 0
Архив старых закрытых тем

0% - 0
Все пока оставить как есть

28% - 2
Ваш вариант

42% - 3
Голосов: 7

31

Мысли мыслями)
Надо голосовать)
А как понять и осузествить "лучший ролевой игрок" у кого постов чтоль больше))
Про пиар не надо)
Про характеристику уже интересней.
А вот про стихи... Мех прав))

+1

32

Про посты - догадайтесь, кто победит! А вернее - посмотрите в Участниках. Реально, чтобы оживить форум нужно замутить ролевку (или продолжить уже имеющуюся),  где будут присутствовать жесткие правила и отсутствовать боги. Ну и завернутый сюжет и нормальные отписы. Короче, мастера, ведите игры! И приглашайте товарищей-знакомых.

P.S. Хэлмин - вас давно не было видно!

Отредактировано Tiffani (2008-07-18 23:07:35)

0

33

MECH, а ведь так и знала, что кто-нить да бросит в меня камень)))))))))))

Разъясняю) Так как у нас народу не очень много - можно сделать конкурс на лучшую творческую работу) И не важно что это будет - рисунок, стишок, рассказик, фотография))))))))))) То - что больше понравится окружающим) Можно даже пару-тройку работ выбрать)

Конкурс на Лучшего Ролевого игрока - организуем ролевку с мастером. И выберем у кого посты интереснее)))))))))))

Ну) с характеристикой думаю понятно) - расскажите о пользователе, как вы его видите) - сочините миниатюру с его участием, авик подгоните и т.д.) Интересно должно получится)

Кстати) В качестве приза создадим темку и будем туда вывешивать наших призеров)))))))))))  Кто и в каком конкурсе выиграл) А то через три месяца уже и не вспомнит никто) А так - постоянный напоминатель достижения каждого пользователя перед глазами))))) Мелочь, а приятно)))))))))))))))))

0

34

Тиффани, я тут с начала лета обитаюсь, смотрю, что пропустил, изучаю, кое чего подправляю) Я вернулся окончательно, раз в сутки точно буду, появляется.

+1

35

Кокните "Заповедник" и её же организационку. Спасибо зарание.

0

36

О как. Хорошо.
Пока закроем, а то вдруг ты передумаешь.

0

37

Лучше бы кокнуть - в любом случае, если будет желание и игроки, сделаю лучше)

0

38

Хорошо, желание мастера - закон

0


Вы здесь » Ролевые игры вне времени и пространства » Всё о форуме » Желание форумчан по нашему форуму


Создать форум. Создать магазин